Форум инженеров-гидротехников

Обмен опытом, интересная информация и последние новости в области эксплуатации гидротехнических сооружений (ГТС) и обучения специалистов предприятий промышленности, энергетики и водохозяйственного комплекса

Вы не вошли.

#1 2017-07-28 13:09:00

Plotina
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-15
Сообщений: 26

Ростехнадзор и Росприроднадзор договорились о сотрудничестве

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор), проявляя взаимную заинтересованность в развитии двухсторонних связей на стабильной и долгосрочной основе, в целях повышения эффективности межведомственного сотрудничества при проведении контрольно-надзорных и иных мероприятий заключили Соглашение о взаимодействии. Свои подписи под документом поставили главы Служб - Алексей Алёшин и Артем Сидоров.

Документ определяет порядок взаимодействия Ростехнадзора и Росприроднадзора, направленного на повышение эффективности работы ведомств, координирует контрольно-надзорную деятельность, взаимодействие в сфере установления причин нарушений законодательства Российской Федерации, обмен информацией, оказание взаимной методической помощи по широчайшему кругу вопросов. Соглашение заключено на неопределенный срок и вступает в силу со дня его подписания.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB